Tower Defence of the Ancients Прикольная карта, играешь за Артаса в доспехах, строишь башни и крипов из DotA(включая Frozen Throne) и защищаешься от героев DotA за Sentinel... Возможность играть вдвоем. 6 героев. Сборные и несборные артефакты. Выбор сложности. Можете сменить свой цвет. И многое другое...
Карта в категории Tower Defense (Survivor) 13 марта 2009 года. Ничего сверх-естественного в этой карте нет, но ради интереса можно поиграть. Играть можно как одному, так и двенадцатью сразу.
Monster attack TD v.1.1 Карта на удержание, вы имеете свинью которая строит здания убивающие врагов а те которые смогут убежать вам предстоит убить своим героем в городе.
Noob TD - карта с очень говорящим названием. Сразу покорила всех поклонников жанра ТД. Карта сделана на ландшафте Lordaeron Winter, рассчитана на несколько игроков.
Как всегда мобы ходят по кругу и Вы должны их валить. Похожа на Green Circle TD но ландшафт полностью изменён и добавлены герои. Полностью на русском языке!
Недавно завершился конкурс на самый лучший проект на wc3life. Пальму первенства с небольшим, но всё же отрывом взял проект Mr_Z aka PUVerGodword RPG. Администрация wc3life от всей души поздравляет его и желает дальнейших успехов в картодельческой сфере.
Внимание: FAQ
Потерялись на нашем портале? Не скачиваются файлы? Не знаете, что делать?! Хватит флудить в комментариях. Читаем FAQ/ЧаВо, спрашиваем, в этой теме ВСЕГДА найдется помощь. Напоминаем, сайт посвящен серии Warcraft, картам для Warcraft 3 и картам Dota allstars (Дота).