-Тип Карты: AOS -Кол-во игроков: всего 9, по 3 в каждой команде. -2 Режима: Уничтожение Главной Базы и Режим Получения Очков. -2 Под-Режима: Normal Mode (без миссий) и Fun Mode (с миссиями). -4 Миссии. -Саске одели в плащ Акацков. -Переведена с Китайского на Английский.
Эта карта - продолжение поделок картоделов со всего мира с использованием идей и моделей из мультфильма Наруто. Карта сделана на ланде Cityscape, рассчитана на игроков от 6 до 12.
Как видите, сегодня, так сказать, день анимешных карт. Итак, в этой карте есть ажно тридцать два героя из любимого массами аниме Bleach, а поскольку карта принадлежит к славному жанру АоС, вы вполне можете догадаться, а что собственно требуется от вас.
Противостояние героев двух знаменитейших аниме продолжается ! Море крови, мордобой, всем известные герои и замечательно проработанные способности понравятся не только фанатам сих аниме-произведений, но даже их ненавистиников, тех кто аниме вообще на дух не переносит. В конце концов, эта карта только берёт за основу героев, а по сущности является класснейшей АоС.
Недавно завершился конкурс на самый лучший проект на wc3life. Пальму первенства с небольшим, но всё же отрывом взял проект Mr_Z aka PUVerGodword RPG. Администрация wc3life от всей души поздравляет его и желает дальнейших успехов в картодельческой сфере.
Внимание: FAQ
Потерялись на нашем портале? Не скачиваются файлы? Не знаете, что делать?! Хватит флудить в комментариях. Читаем FAQ/ЧаВо, спрашиваем, в этой теме ВСЕГДА найдется помощь. Напоминаем, сайт посвящен серии Warcraft, картам для Warcraft 3 и картам Dota allstars (Дота).