Крупнейший сервис по киберспорту Garena в 2010 привнесла в свой визуальный облик множество существенных изменений. Теперь на выбор пользователю будет предложено сразу два различных дизайна. Конечно, по старой геймеровской традиции они выполнены в мрачных черном и кроваво-красном тонах.
ПО части пользовательской части Garena 2010 также претерпела некоторые изменения. Немного поменялась навигация, добавилась возможность поиска игр и игроков, а также пофиксены отловленные баги и вылеты.
Чтоб выйти с гарены я очень долго мучался и наконец нашол вариант надо просто нажать на статус и ленинить его с онлайна на выйти и все а потом заходиш как обычно а выйти тока такой вариант знаю либо богше комп перегрузил и все.:)
Сколько глюков было на гарене столько и осталась. Гарена как и была говом там и осталась... Часто приходится на ней играть если честно полное гавно. Да ещё они и по комнатам додумались разделить умные) Народ ваще в игру редко заходит, а какой там народ))) малолетки и нубы одни....
ВНИМАНИЕ! С 10 января открылась регистрация на участие в турнире Wc3life League 3х3 Dota (приз 1000 рублей). Заявки на участие оставлять здесь: Wc3life League 3х3 Dota
ФУНКЦИОНИРУЕТ ШКОЛА КАРТОДЕЛОВ
ВНИМАНИЕ! На нашем портале открыта Школа картоделов. Преподают ЛУЧШИЕ специалисты в разных областях. Желающим учиться обращаться сюда: ШКОЛА КАРТОДЕЛОВ
Внимание: FAQ
Потерялись на нашем портале? Не скачиваются файлы? Не знаете, что делать?! Хватит спамить в комментариях. Читаем FAQ/ЧаВо, спрашиваем, в этой теме ВСЕГДА найдется помощь. Напоминаем, сайт посвящен серии Warcraft, картам для Warcraft 3 и картам Dota allstars (Дота).