Create site free
Anub'seran гайд Nerubian Weaver - Гайды Dota - Dota - Каталог статей - Warcraft 3 4 карты скачать Dota Дота для Варкрафт III

Warcraft 3

фан сайт игр Варкрафт III Diablo 3 Starcraft 2
Четверг, 09.02.2012, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
как научиться играть на синтезаторе
Меню сайта

Категории каталога
Статьи Dota Allstars [12]
Гайды Dota [16]

 
    Друзья
 

 
    Наша Кнопка
 
 
 
Главная » Статьи » Dota » Гайды Dota

Anub'seran гайд Nerubian Weaver

Nerubian Weaver гайд Anub'seran

Гайд про своего любимого героя Nerubian Weaver я напишу так, как я его собираю, кто бы что не говорил. А так же напишу про полезное использование Time Laps.

Писать про спелы, статы, я большого смысла не вижу. Это и так наверно, все знаю(кто не знает, может сам посмотреть)
Чтоб играть этим героем, нужно иметь не плохую смекалку и хорошее микро управление, так как НР у нас не много.


Фишка этого героя в том, что можно использоать огромное множество разных тактических приёмов.

1.В начале стоит купить Stout Shield, стоит дёшего всего 300, а даёт 40% шанс здержать 30 урона, а у крипов то атака даже меньше;)

2. Качаем спелы в зависимости от противника, который с нами на проходе, чаще всего качаем Geminate attack. Стоим бъём мобов, как Geminate перезарядиться, так нюкаем врага, причём делаем обычную атаку, противник либо бежит к нам, либо наоборот, в любом случае, мы отходим назад, так как Geminate вылетит всё-ровно. Так же Geminate неплохо использовать в добивании мобов, так как она активируется от клика мышки по врагу(кто не знает).

3. Ещё немного прокачавшись у нас появиться Shukachi, если мы хороший нюкер, то у нашего соседа, уже не так много НР, дальше объяснять надеюсь не надо, что делать;) C Shukachi пробегаем вперёд врага, чтоб он нас обруливал.

примечание: если у нас уже есть Тайм Лэпс, то смело бежим за врагом, даже если он под вышкой, главной так просчитать время, чтоб сделав Тайм Лэпс, мы оказались в безопасности.

4. Накопив денег покупаем Вангуард, копим на Кристайлиз (потом естественно у нас будет Буриза) Потом можно будет купить Глаза Скадия (кстати единственный стакивающийся орб эффект), Бабочку

5. Зря говорите, что не командный герой! Если мы в команде, а против нас много злобных магов и сильных дамагеров, покупем себе от 1 Сердца с вангуардом до 3 Сердец, (Ван конечно продаём) (но сильно не увлекайтесь, атака нам тоже нужна) после чего смело врываемся во вражескую толпу, они конечно делают все свои магии, а мы раз и матаем время, считайте враги слили магии, ну и там подходят бодрые и спокойные наши. Кстати если у нас много жизней и нас трудно убить, можно купить Рапиру. Потом бегаем, прохватываем героев по одному.

6.Полезное использование магий:
1) Если друид закрыл нас в деревьях, мотаем время.
2) Против Рошана можно сделать так: стреляем по нему, только он подощел, делаем шукачи, он начинает убегать, мы ему в спину, он обратно, в это время шукачи уже подзарядился.
3) Потренируйтесь добивать мобов шукачём.
4) Призраков ставим вокруг себя, чтоб нас не прохватили, на рунках, ВОЗЛЕ РОХАНА, по праходам, на торговцах тоже можно, хотя я в этом не вижу большого смысла, посылать следить за врагами.
5) Читал, что после воскрешения можно убить себя, сделав Тайм Лэпс, в 5.59 так не нельзя, зато можно попробовать в старой версии, быстро купив себя и отмотав время, вернуться на поле боя.
6) Говорили, что Дарк Сир, кидает на нашего призрака броню, и его ни кто не видит, а его можно направить следовать за врагом, тот умрёт не поняв от чего. Действительно нас никто не видеть, но урон идёт мизерный, мы проверяли.
7)Для Тайм Лэпс мана нужна для активации, на последнем уровне она не нужна, а колдаун 30секунд, так что калдуем на здоровье.
8) Да кстати, если такие как Лина, сделали на нас не самую сильную магию, но у нас уже не много жизней, лучше не рисковать и не ждать её ульты.

примечание: Следует остерегаться башеров, героев выжигающих ману (Не хватит на шукачи, если надо будет делать ноги) и героев имеющих магию, как ульт у Слардара.

Anub'seran гайд героя Nerubian Weaver


Источник: сам написал
Категория: Гайды Dota | Добавил: Bekfore (15.03.2009) | Автор: Bekfore
Просмотров: 40707 | Рейтинг: 3.1/44 |
Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0  
46 letuchaya_mysh   (15.04.2011 13:36)
гайд ужасен.нуль тактики, где скилбилд? sad

0  
45 ejik_sv_rambo   (03.12.2010 13:22)
1.тараска
2.тараска
3.мкб
4.бабоча
5.радик
6.сатаник
и всё лёва хп мало 2 скил драпу быстро отрегенился влючил сатаник с большим уроном хп востоновится в пару сек

0  
44 -reader-   (10.11.2010 20:14)
закуп такой (6.68с):
-фейзы
-бабка
-буриза
-тарась
-мкб
-рапира

0  
43 _Yamayka_   (17.09.2010 21:54)
Хороший персонаж мне очень понравился а мелкие недостатки есть у каждого перса
например у нежити у них большинство персов либо слабые по атаке либо медлючие
а этот нормалёк бикфор +

0  
41 Snaiperr   (10.03.2010 22:26)
гайд мне не понравился dry

0  
40 MADMAX777   (29.12.2009 09:50)
Мде согласен гайд полная попа* закуп должен быть такой
1.костыль
2.вангуард=>тараска
3.бабочка
4.мкб
5.радианс
6.рапира

0  
42 Amaterasu_94   (15.08.2010 13:10)
полностью согласен

-1  
39 sims   (26.12.2009 13:30)
герой не очень мне ненравица

0  
38 ФАНГОРН   (10.11.2009 22:30)
сам гайд может и норм но 3 тараски это совсем не то. и еще с такой сборкой скорость атаки оставляет желать лучшего. 1-2 тараски можно поменять на куда более полезные предмы. happy

0  
37 SanKo   (07.10.2009 08:51)
Гайд кул, а те кто так нещитают, прост не че непонимают и непоймут в доте! dry

0  
36 troL55   (20.09.2009 12:27)
Офигенный ГЕР!!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

ОБЪЯВЛЕНИЯ САЙТА


Да здравствует король:

Недавно завершился конкурс на самый лучший проект на wc3life. Пальму первенства с небольшим, но всё же отрывом взял проект Mr_Z aka PUVer Godword RPG. Администрация wc3life от всей души поздравляет его и желает дальнейших успехов в картодельческой сфере.
Внимание: FAQ

Потерялись на нашем портале? Не скачиваются файлы? Не знаете, что делать?! Хватит флудить в комментариях.
Читаем FAQ/ЧаВо, спрашиваем, в этой теме ВСЕГДА найдется помощь. Напоминаем, сайт посвящен серии Warcraft, картам для Warcraft 3 и картам Dota allstars (Дота).

Друзья сайта

Счетчики


Rambler's Top100
Game's TOP-100 Counter Топ100 -
Топ игровых сайтов и кланов
ТОП Игровых сайтов Рунета!

Рейтинг лучших сайтов рунета Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.
Top CS DEAGLE.RU Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler datingdirect.com
счетчик для сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

© Warcraft 3 - использование материалов фан-сайта Варкарфт III без прямой гиперссылки опасно для вашего здоровья.
Сайт управляется системой uCoz