Когда-то в Lordaeron`е жил человек, настолько порабощенный жадностью, что уже не мог в этом раскаяться. В конечном счете пойманный при попытке украсть священное кольцо принца Артаса, он был осужден и повешен. Позже его тело, столь развращенное желанием красть, было возрождено само собою в форме монструозного гуля. Так возник N'aixLifestealer, его старое имя забыто: воплощение жажды и жадности, стремящийся украсть жизнь любого живого существа, повстречавшегося на его пути.
Основной навык - Сила
Сила - 25 + 2.4
Ловкость - 18 + 1.9
Разум - 15 + 1.75
Здоровье - 625
Мана - 195
HP Regen - 1
Атака - 52-62
Радиус атаки - 100
Скорость атаки - 1.44
Защита - 1.5
Скорость - 300
Абилки:
Rage (Ярость)
N'aix впадает в безумную ярость, становясь неуязвимым для магических заклинаний, и увеличивая свою скорость атаки/
Уровень 1 - 30% увеличенная скорость атаки,иммунитет к магии. Длится 2.5 секунды.
Уровень 2 - 45% увеличенная скорость атаки,иммунитет к магии. Длится 3.25 секунды.
Уровень 3 - 60% увеличенная скорость атаки,иммунитет к магии. Длится 4 секунды.
Уровень 4 - 80% увеличенная скорость атаки,иммунитет к магии. Длится 4.75 секунды.
Манакост: 75
Кулдаун: 15 секунд.
Feast (Пир)
Восстанавливает свои жизненные силы за счет вражеских HP и наносит количество урона, равное восстановленному HP
Уровень 1 - 4%.
Уровень 2 - 5%.
Уровень 3 - 6%.
Уровень 4 - 7%.
Пассивно
Open Wounds (Вскрытые раны)
N'aix раздирает врага, снижая его скорость передвижения, и позволяет своим союзникам красть его жизненные силы, соответственно нанесенном ими урону. Жертва медленно восстанавливает скорость передвижения в течении 7 секунд.
Уровень 1 - 10%.
Уровень 2 - 15%.
Уровень 3 - 20%.
Уровень 4 - 25%.
Манакост: 70/80/90/100
Кулдаун: 30/25/20/15
Infest (Заражение) (Ульта)
Lifestealer вгрызается в неудачливое тело указанного юнита, становясь бездействующим и незамеченным внутри живого остова до тех пор, пока он не будет готов поглотить его, и восстановить свою форму. Восстанавливает ХП, полностью поглощая жизненную силу зараженного юнита.
Уровень 1 - Союзные и нейтральные юниты. Поглощает текущее здоровье.
Уровень 2 - Союзные, вражеские и нейтральные юниты. Поглощает текущее здоровье.
Уровень 3 - Союзные, вражеские и нейтральные юниты. Поглощает максимальное здоровье.
Манакост: 150/100/50
Кулдаун: 100/70/40
Skill Order (СО):
1. Feast
2. Rage
3. Feast
4. Rage
5. Open Wounds
6. Feast
7. Rage
8. Feast
9. Rage
10. Infest
11. Infest
12. Open Wounds
13. Open Wounds
14. Open Wounds
15. +
16. Infest
17. +
25. +
Item Order:
Если вы собираетесь идти качаться в лес (А это очень перспективное решение), то в начале покупаем 2х Stout Shield, дабы нейтральные крипы нас сильное не коцали. Если же вы собираетесь качаться на линии, то собираем Bracer (Ну или его компоненты) и берем пару бутылочек воды.
Далее по списку:
1) Bracer (Если в лесу Bracer x2)
2) Boots of Speed
2) Gloves of haste
3) Belt of the giant
4) Power treads (свиток)
5) Теперь наша цель собрать Armlet of Maggeridon. Почему не классический Сатаник? Armlet пусть и не обладает вампиризмом, но дает стабильный прирост к силе и статам, а уменьшение хп незаметно благодаря Feast.
6) Далее собираем что-нить на урон по желанию.
Если вы играете правильно, то после получения Армлета у вас не возникнет никаких проблем, ни с одним вражеским героем.
Гайд Lifestealer Naix Тактика Начало:
1) Если качаемся в лесу, то делаем это аккуратно. Стараемся не выпазить и не палиться перед соперниками. Используем ульту на мобе и сразу вылезаем – вуаля, пополнение нашего капитала. Так же о ульте я напишу ниже .Обычно правильный лесник обгоняет в развитии тех, кто качается на линии.
Если же намечается ганк вражеского героя то делаем так: Вылезаем из леса позади героя, подбегаем и грызем его. Та же Венга утроит стан нашего общего врага, после чего последний попробует ретироваться. Вот тут и настанет время кастануть Open Wounds и загрызть обездвиженную цель!
2)Если качаемся на линии, то делаем это аккуратно. Стараемся ластхитить крипов и не лезть под ньюки. В случае угрозы используем Rage и драпаем к башне/ Середина
Наша цель – отбившиеся от основной массы герои. Стараимся не лезть на двоих в одиночку. Ведем охоту на силовиков – танков (Магнатавр, Скелет и т.п.). Благодаря нашей замечательной способности Feast мы будем наносить огромный дамаг, а Rage не даст врагу использовать станы/ульты. Как только герой пытается бежать используем Open Wounds и добиваем.
Лейт Гейм
Тут у нас должен появиться армлет и еще что-нибудь на дамаг. Правильный гуля будет рулить в лейте, независимо от класса врага. Используйте стандартную комбинацию, царапайте, ломайте и жрите всех подряд. Вам это можно.
Как сбежать?
Обычно Гуля сбежать не может. Если за вами гониться Силовик, то бежать смысла нет – прите на пролом, Все равно Feast и Rage сделают свое дело и у вас будет еще 1 килл. Но допустим вы ретируетесь по линии, а за вами несется группа злых героев. Что делать? Использовать Infest на вражеских крипах и все, мы спасены!!! Но повторюсь – на вражеских. Так как нейтралов или ваших крипов свалят и потом расчленят уже бедного Наикса.
Удачи!
Я люблю этого персонажа и умею им играть... читайте! берите 2 шитка по 250 рублей и дерево!!!!!! на 1ом лвл кач Open Wounds и в 2ём с любым станером на первых минутах ФБ мага или ловкача - запросто!!!!!!! На топе естественно, гулем с жопы (с леса) подходите к враж. горою - союзник стан! - ты начинашь кусать.... только немного после каст Open Wounds продолжаешь жрать, к тому времени у союзника откатывается стан, даже умелый беглец становится фёстом!!! p.s. Атаковав героя, крипы начнут грызть тебя... вариант перед нападением зарание сожрать дерево - немного поможет!!! у вас 2лвл.... кач Feast. - После ФБ идём в лес, дабы вам вкатывает и союзнику опыта больше, там кач и очередной ганг с леса......... можно подтянуть с мида союзника и 3ём забрать двоих на топе... - Изночально делаем собаку железной и похую на всех, ебём танков в сраку, похуй на магов-качаемся в лесу и качаем Rage))) 1) собираем костыль 2) с первого щитка собираем щит на агил - После щит продаём и собираем криты 3) со второго вангу - при долгой игре меняем на тараску 4) дагер 5) башер 6) шторм ..... -> можно кости Кто любит собирайте руку, я не собираю!!! согласитесь парни?!!
Понимаешь дружище в чем штука, понятие правильно неправильно в Dota allstars весьма туманно:
Quote
Вообще-то почти правильно описал,но дезоль ему и нах не нужен
Вот у тебя была игра в которой правильно было то как ты предлагаешь, а я пробовал разные варианты и пришел к выводу что мой вариант имеет право на жизнь хотябы потому что урон от Feast все таки физический,(как ни крутись а жопа сзади) и мы говорим о первом арте, а не о последнем пока еще не успели отожраться наши вражины, они слабенькие артефактов мало уровень не намного выше твоего, убить их с Desolator быстрее чем с Cranium Basher, урона на 1 удар больше в разы, а баш сам понимаешь штука фартовая или выпадет или нет. Броня от дезоля снизится в любом случае при ударе. З.Ы. Хотя (не по теме) идешь утром к астрологу, он тебе говоорит мол парень сегодня твой фартовый день, ты думаешь Вау пойду воспользуюсь, грузишь доту выбираешь Гуля собираешь ему Cranium Basher баш летит с каждым ударом(твой же день правильно?) и ГГ всем. Спасибо за внимание :-))
я считаю что это гайд не для новечков я думаю что все у кого руки прямые те поймут и не стоить строить сцену из гайда сами напишите а я посмотрю на вас!!!!
по мне так лутьше CO это такой, очень помогает при борьбе с танкоми-Magnus,Alchemist,Ursa-особенно При Urse,Sven и т.д мой итем ордер такой: 1. Feast(тут без врянтов) 2. Open Wounds 3. Feast 4. Rage 5. Feast 6. Rage 7. Feast 8. Rage 9. Rage 10. Open Wounds 11. Open Wounds 12. Open Wounds 13. + 14. Infest 15. Infest 16, Infest 17.-25. +. очень удобный способ)
По мне так в лесу качать гуля глупо. Да конечно он там себя норм чувствует но , он может забирать любых вражеских героев с самого начала игры ( в сочетании с любым, слоу или станом) раскачка: 1). Feast не вижу смысла качать больше 1 вначале по проценту на каждый лвл - обьективно это мало.. 2). Open Wounds на все сто на первом уровне. это одно из лучших замедлении и в сочетании с любым станом практически смертельно( лоу хп хиро - фраг) 3). Rage же лучше максить чтоб к 7 лвл был 4.75 сек аватар за смешных 75 маны ( я уж молчу о +75% прибавки к скорости), это позволяет забирать кучу всяких станеров в начале 4). Ульт глупо не качать на 6 лвл.. он спасает очень часто или просто у тебя лоу хп - подойти к вражеским героям страхова, сбегал в лес, сожрал крипа аляля полные хп, пошел обратно (насчет маны полный идиотизм ,50 маны за полные хп и возможность сьебаться это просто фантастика) 5). армлет сразу и без всяких вариантов, из орбов дизолятор лучше, 2 арта к армлету покупаеш на линии , потом копишь 1900 и ты ахуеный дамагер и танк заточеный на быстрое убийство любого мага. Приоритет в любом случае надо отдавать быстрому убийсву магов (за 5 сек с армлетом никто с хп ниже 1200 не выживет), при этом вся вражеская команда вас даже не может остановить.. обязателен к покупке также даггер. конечный закуп: армлет, кираса, пт, даггер, дизолятор и по возможности БКБ или херт ( можно обойтись и без бкб, т.к влитая с даггером вы успеете убить 1-2 магов тех кто может застанить, сделать хекс и т.д) а дальше толшина решает - херт получше ( но мотреть по обстановки Главные соперники - это те кто могут застанить через бкб или рейдж (мясо,рекс и т.д)
Своя правда в этом есть, НО 1. Твой лвл выше, лвл союзника(1 на линии против 2) тоже выше это уже преимущество. 2. Никто не запрещает выйти из леса и кильнуть ( я не писал сидите в лесу, а еще лучше залезте в нору :D) Твой вариант СО - это еще 1 вариант СО к тем что уже есть(походу если много магов и дизейблеров)
Quote
Ульт глупо не качать на 6 лвл.. он спасает очень часто или просто у тебя лоу хп - подойти к вражеским героям страхова, сбегал в лес, сожрал крипа аляля полные хп, пошел обратно (насчет маны полный идиотизм ,50 маны за полные хп и возможность сьебаться это просто фантастика)
Я не юзаю ульт редко когда хорошая возможность, ну а если нет крипов рядом в кого залазить чтоб Съебаться? И если ссыкно лезьт на героев (кстати на сколько героев на 2 ну 3 в принципе раскачанному гулю не очень ссыкно но лучше на 2 не больше) не лезь подожди тиму и вперед за орденами! У меня гуль почти не ходил с лоу хп, ну не ходил и все тут либо пуш и к фонтану ножками либо у фонтана через таверну .
Quote
армлет сразу и без всяких вариантов
Ну это ты погорячилсявариантов куча, просто кучища лучше смотреть по игре. Приведу пример некомандный но ликбез своего рода, играл 1*1 Зевс(тело, ник не помню)и Гуля(я хороший) так вот у мну сразу первыми артами были Phase Boots , Бкб, Hood of Defiance а потом только армлет и дезоль. Дезоль был вообще к концу игры(50 мин). мод -apom, гноили с самого начала толком ниче не мог сделать, он убегал на лоу хп и ппц на этом в итоге я вырулил,3-0 GG Zeus. Главное в игре хлебалом не щелкать и быстро ориентироваться
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
ОБЪЯВЛЕНИЯ САЙТА
Да здравствует король:
Недавно завершился конкурс на самый лучший проект на wc3life. Пальму первенства с небольшим, но всё же отрывом взял проект Mr_Z aka PUVerGodword RPG. Администрация wc3life от всей души поздравляет его и желает дальнейших успехов в картодельческой сфере.
Внимание: FAQ
Потерялись на нашем портале? Не скачиваются файлы? Не знаете, что делать?! Хватит флудить в комментариях. Читаем FAQ/ЧаВо, спрашиваем, в этой теме ВСЕГДА найдется помощь. Напоминаем, сайт посвящен серии Warcraft, картам для Warcraft 3 и картам Dota allstars (Дота).